В Усть-Каменогорске на президентской елке 200 детей получили в подарок планшеты

24 декабря 2014, 8:19
Сейчас читают:
В Усть-Каменогорске на президентской елке 200 детей получили в подарок планшеты В Усть-Каменогорске на президентской елке 200 детей получили в подарок планшеты
В Усть-Каменогорске на президентской елке 200 детей получили в подарок планшеты

В областном центре прошла традиционна президентская елка, на которой побывали около 200 детей, передает корреспондент YK-news.kz со ссылкой на Информационный центр ВКО.

В мероприятии приняли участие дети-сироты, ребята, оставшиеся без попечения родителей, инвалиды из малообеспеченных и многодетных семей, одаренные дети из числа отличников учебы в возрасте 9-13 лет. Каждый из них, помимо кулька со сладостями, получил в подарок от Деда Мороза книгу и планшет.

На Новогодней елке с праздничной театрализованной программой выступили артисты Областного драматического театра им. Жамбыла и музыкальных школ города.

- Я с 1 класса стараюсь учиться только на пятерки. Сегодня на концерте я танцевал с группой, - поделился радостью воспитанник детского дома «Үміт» Семея, ученик 6 класса Ернур Жадренов. - Очень рад такому новогоднему подарку как планшет! Давно о нем мечтал. Буду стараться в следующем году хорошо учиться, чтобы опять приехать на эту елку.

Также читайте