В Усть-Каменогорске неделю разыскивают без вести пропавшего мужчину

12 мая 2016, 9:59
Сейчас читают:
В Усть-Каменогорске неделю разыскивают без вести пропавшего мужчину В Усть-Каменогорске неделю разыскивают без вести пропавшего мужчину
В Усть-Каменогорске неделю разыскивают без вести пропавшего мужчину
Фото из социальной сети

В областном центре в очередной раз пропал человек. На этот раз — 49-летний уроженец Тарбагатайского района, который неделю назад после работы не вернулся домой, передаёт корреспондент YK-news.kz.

Родные и близкие разыскивают 49-летнего Ержана Сахытова. Мужчина вечером 5 мая вышел с работы в районе КШТ, но домой так и не вернулся. Спустя несколько дней родственники написали заявление о пропаже в полицию.

— В тот вечер он возвращался с работы вместе со своим коллегой, — рассказала племянница пропавшего Мадина Закиева. — Они оба вышли из автобуса на остановке в районе рынка «Заречный». Мой дядя остался ждать другой автобус, а его коллега направился домой. Больше дядю никто не видел.

Близкие сообщили, что рост мужчины — 173 см. В тот день он был одет в черную спортивную куртку, тёмные брюки и белую кепку.

В пресс-службе ДВД ВКО подтвердили, что в полицию заявление о пропаже поступило 7 мая.

Сразу было заведено розыскное дело, — добавили в пресс-службе ведомства. — Ориентировки разосланы по всей области. На данный момент поиски продолжаются.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении Ержана Сахытова, родные просят обратиться по телефонам: 87759284987, 87051273289, 87089703053 или в полицию по номеру 102.

Иван Сухоруков

Также читайте