В Усть-Каменогорске перекрывали проспект Ауэзова из-за оставленной на тротуаре коробки

23 июня 2016, 12:08
Сейчас читают:
В Усть-Каменогорске перекрывали проспект Ауэзова из-за оставленной на тротуаре коробки В Усть-Каменогорске перекрывали проспект Ауэзова из-за оставленной на тротуаре коробки
В Усть-Каменогорске перекрывали проспект Ауэзова из-за оставленной на тротуаре коробки
Фото Виктор Абакумов

В областном центре бдительные горожане сообщили о подозрительной коробке, оставленной на проспекте Ауэзова. К счастью, ничего опасного внутри неё не оказалось, передаёт YK-news.kz.

Примерно час назад полицейские частичного перекрыли проспект Ауэзова от магазина «Дюймовочка» до ресторана «BarBQ». Как оказалось, всему виной оставленная кем-то на тротуаре коробка.

— Около 16:40 от бдительных горожан поступило сообщение, что возле дома № 60 по проспекту Ауэзова стоит бесхозная коробка, — сообщил начальник пресс-службы ДВД ВКО Бакытжан Торгаев. — Прибывшие на указанное место полицейские в первую очередь оцепили участок и остановили движение транспорта по дороге. После этого сотрудники проверили содержимое картонного ящика. В нем находились старые бытовые вещи и мыломоющие средства. По всей видимости, кто-то не донес коробку до мусорного бака.

В полиции добавили, что оцепление уже снято и движение по проспекту возобновлено.

Иван Сухоруков, Андрей Верба

Также читайте