В Усть-Каменогорске погодные условия не повлияли на работу городских автобусов

10 ноября 2017, 4:02
Сейчас читают:
В Усть-Каменогорске погодные условия не повлияли на работу городских автобусов В Усть-Каменогорске погодные условия не повлияли на работу городских автобусов
В Усть-Каменогорске погодные условия не повлияли на работу городских автобусов
Фото Виктор Абакумов

Сегодня многие устькаменогорцы жалуются, что с трудом добирались на работу и учебу — общественный транспорт переполнен. Однако перевозчики уверяют, что на линию вышли все маршруты, передает корреспондент YK-news.kz.

По словам горожан, сегодня утром невозможно было уехать из центральной части города и КШТ. Автобусы и маршрутки ходили редко, из-за этого подъезжающий транспорт был переполнен настолько, что в него невозможно втиснуться.

— Периодичность курсирования маршрутов не менялась, — сообщили в центре управления пассажирскими перевозками Усть-Каменогорска. — На линию вышли почти все автобусы.

К слову, надо отдать должное и коммунальным службам. По наблюдениям горожан, коммунальщики чистили тротуары с помощью техники там, где это возможно. Например, на улице Гоголя, проспекте Абая.

— Предприятие "Оскемен Тартип" начало снегоуборку в половине пятого утра, — сообщили в пресс-службе акимата города. — На дороги, кроме снегоочистительной техники, также вышли 13 пескоразбрасывателей.

Лика Субботина

Также читайте