В Усть-Каменогорске полицейские устроили погоню на автомобилях за мошенником

18 ноября 2015, 6:01
Сейчас читают:

В областном центре 45-летнему мужчине, который подозревается в совершении мошеннических действий, удалось скрыться от полицейских на автомобиле. Позже он был задержан. Оказалось, что горожанин был в состоянии наркотического опьянения, передает корреспондент YK-avto.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ВКО.

Сотрудники полиции попытались задержать мужчину, который подозревается в мошенничестве. Тот сумел убежать от стражей правопорядка и сесть в свою машину — «Hyundai Accent», а после — уехать. Был объявлен план-перехват. Подозреваемого на городских трассах преследовали стражи правопорядка. Немного позже мужчину задержали на улице Протозанова. В результате проверки стражи правопорядка выяснили, что «беглец» находился за рулем в состоянии наркотического опьянения. Более того, два месяца назад его лишили водительских прав за аналогичное преступление.

По факту неповиновения представителям власти и управления машиной в состоянии наркотического опьянения было возбуждено уголовное производство. Ведется следствие.

Даниил Романов

Также читайте