В Усть-Каменогорске пообещали закончить все дорожные работы до первого октября

30 сентября 2016, 8:36
Сейчас читают:

В нынешнем году в областном центре затеяли серьезную починку дорог. Предполагалось, что в Усть-Каменогорске будет проведен и средний, и ямочный ремонт проезжей части. В городском отделе ЖКХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог пообещали закончить все работы до первого октября, передает корреспондент YK-avto.kz.

Сейчас дворы и подъезды к домам отремонтированы в районе КШТ. В Октябрьском и Ульбинском районах города рабочие все еще латают дыры в дорожном полотне. Завершатся работы, по заверению коммунальщиков, уже на текущей неделе.

Средний ремонт городских улиц уже закончен. Напомним, мы сообщали, что отреставрировать проезжую часть предлагалось на 12 участках в городе. Однако к ним добавилось еще четыре: часть улицы Чернова — от улицы Стахановской до улицы Металлургов; улица Тургенева; часть улицы Крылова — от улицы Лихарева до улицы Протозанова; улица Карла Либкнехта.

В общей сложности средний ремонт провели на 13,2 километра дорог. Добавим, что в нынешнем году из бюджета области на обновление асфальта в городе было выделено около полумиллиарда тенге.

Анна Сорокина

Также читайте