В Усть-Каменогорске после зимы нашли авто под снежной горкой

14 марта 2017, 4:41
Сейчас читают:
В Усть-Каменогорске после зимы нашли авто под снежной горкой В Усть-Каменогорске после зимы нашли авто под снежной горкой
В Усть-Каменогорске после зимы нашли авто под снежной горкой
Фото с сайта Nur.kz

Открытием для жителей одного из спальных микрорайонов Усть-Каменогорска стало преображение снежной горки, с которой они катались всю зиму. С наступлением весны снег частично растаял и обвалился. Выяснилось, что кто-то соорудил зимний аттракцион на припаркованном автомобиле «Мерседес», сообщает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на очевидцев.

В конце осени областной центр Восточного Казахстана буквально завалило снегом, и многие автолюбители предпочли оставить свои машины на зимовку прямо там, где их застала непогода.

На фотографии, предоставленной очевидцем видно, что эту горку также использовали, как тропинку, чтобы срезать путь до дома. Крыша автомобиля сохранила вмятины от отпечатков ног, а лобовое стекло продавлено внутрь.

Предполагается, что автомобиль оставил на зимовку один из жителей близлежащих домов, но, видимо за несколько месяцев он ни разу не навестил своего железного коня и его плачевное состояние станет для хозяина неприятным открытием.

Также читайте