В Усть-Каменогорске постараются не перекрывать проспект из-за строительства пешеходного перехода

28 апреля 2018, 9:41
Сейчас читают:
В Усть-Каменогорске постараются не перекрывать проспект из-за строительства пешеходного перехода В Усть-Каменогорске постараются не перекрывать проспект из-за строительства пешеходного перехода
В Усть-Каменогорске постараются не перекрывать проспект из-за строительства пешеходного перехода
Фото Виктор Абакумов

В отделе ЖКХ заверили, что возведение пролетного строения надземного перехода над проезжей частью не помешает автомобильному движению на проспекте Независимости, передает корреспондент YK-news.kz.

Напомним, мы сообщали со ссылкой на городской отдел ЖКХ, что во время монтажа горизонтальных конструкций надземного перехода потребуется закрывать участки дорог. Однако на запрос редакции в госучреждении дали уже иную информацию.

— В начале мая планируется начать возведение пролетного строения над проезжей частью на проспекте Независимости с нечетной стороны, — сообщил заместитель руководителя отдела ЖКХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Усть-Каменогорска Еркин Тураров. — Во избежание транспортных заторов перекрытие движения на проспекте не планируется, так как монтажные работы будут проводиться ночью.

Также читайте