В Усть-Каменогорске почти полгода не могут найти парней, напавших с ножом на руководителя управления спорта

13 апреля 2016, 5:01
Сейчас читают:
В Усть-Каменогорске почти полгода не могут найти парней, напавших с ножом на руководителя управления спорта В Усть-Каменогорске почти полгода не могут найти парней, напавших с ножом на руководителя управления спорта
В Усть-Каменогорске почти полгода не могут найти парней, напавших с ножом на руководителя управления спорта
Елдос Чикенов
Фото из социальной сети

С ноября прошлого года полицейские ищут молодых мужчин, которые в подъезде ранили ножом главного спортсмена ВКО Елдоса Чикенова. Госслужащий не исключает, что нападение может быть связано с его профессиональной деятельностью, передает корреспондент YK-news.kz.

Напомним, 5 ноября на Елдоса Чикенова напали в подъезде двое молодых мужчин. Позднее в Сеть попало видео с регистратора служебного автомобиля, где видно, как парни выходят из дома после происшествия. За информацию, которая поможет в поимке злоумышленников, близкие чиновника даже обещали солидное вознаграждение. Однако, по сведениям пресс-службы ДВД, подозреваемые в совершении преступления все еще не найдены.

— Конечно, меня удивляет, что не удалось установить личности нападавших даже по видео, — прокомментировал Елдос Чикенов. — Я видел их лица, но не узнал их.

Информацию о том, что нападение могло быть следствием конфликта между Чикеновым и администрацией одной из спортшкол, госслужащий опроверг.

— Это всего лишь слухи, — пояснил Елдос Чикенов. — Напрямую мне никто не угрожал. Хотя я действительно провел ряд реорганизаций, и не все люди адекватно восприниняли такие изменения. В остальном должны разбираться соответствующие органы.

Зарина Жумагалиева

Также читайте