В Усть-Каменогорске по улицам разъезжает тигрица

20 июня 2016, 3:44
Сейчас читают:
В Усть-Каменогорске по улицам разъезжает тигрица В Усть-Каменогорске по улицам разъезжает тигрица
В Усть-Каменогорске по улицам разъезжает тигрица
Фото из социальной сети

Внимание жителей областного центра привлекает тигрица Зита, которую в качестве рекламного трюка развозит по городу в клетке Советский цирк из Ростова-на-Дону. Его представления начались на Комсомольском острове, передает корреспондент YK-news.kz.

Как сообщили в администрации цирка, шестилетняя тигрица по имени Зита с удовольствием участвует в рекламной акции. Возраст шесть лет примерно соответствует двадцати годам у человека, поэтому молодой зверь любит кататься на машине и разглядывать окружающих. Говорят, что даже жара и выхлопные газы Зите нипочем: тигрицу в пути обдувает ветерок. «И это гораздо лучше, чем сидеть в зверинце», — говорят в администрации.

Кроме того, Зита, как и ее приятельница Гита из того же цирка — прирожденные звезды. Несколько поколений ее предков выступает перед зрителями, поэтому любопытствующая публика не в новинку тигрице. Между тем, зверь на улицах города вызвал ажиотаж среди прохожих: многие горожане стремятся сфотографироваться с хищником, чтобы выложить фото в социальных сетях.

Ольга Пинэко-Скворцова

Также читайте