В Усть-Каменогорске произошло пять пожаров

11 декабря 2017, 10:11
Сейчас читают:

За минувшие несколько дней в областном центре произошло пять возгораний, в трех из которых пострадали автомобили, передает корреспондент YK-news.kz со ссылкой на пресс-службу УЧС Усть-Каменогорска.

Первый случай произошел девятого декабря около часа ночи по улице Гурьевская. Автобус марки «FAW» загорелся на парковке. Огонь возник под капотом, а затем добрался до салона и покрышек. Площадь горения составила 10 квадратных метров. По причине пожара отрабатываются версия «неосторожное обращение с агрегатом повышенной опасности» и «поджог».

10 декабря в 16 часов на улице Крылова загорелся моторный отсек и приборная панель автомобиля «Ford». Площадь пожара составила 2 квадратных метра.

11 декабря около 3 часов ночи по улице Скалистая загорелись хозпостройки, летняя кухня, гараж и крыша частного дома. Причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем.

Этой же ночью по улице Малдыбаева загорелись хозпостройки, площадь огня составила 20 квадратных метров.

Сегодня в шестом часу утра по улице Первая горели хозпостройка и автомобиль «Mitsubishi Challenger». Площадь пожара составила 40 квадратных метров. Специалисты считают, что причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем.

Олег Крук

Также читайте