В Усть-Каменогорске пройдет кастинг актеров сразу для нескольких фильмов

8 июня 2017, 5:20
Сейчас читают:

29 и 30 июня в областном центре пройдет отбор актеров для участия в съемках фильмов «ПУТЬ ЛИДЕРА. АСТАНА» и «ТОМИРИС». Организаторы конкурса приглашают на кастинг людей всех национальностей старше 16 лет, передает корреспондент YK-news.kz.

Конкурс будет проходить в областном драматическом театре с 9:00 до 18:00. В кастинге можно будет принять участие интерактивно, отправив на электронный адрес casting_satai@mail.ru анкету, в которой нужно указать год рождения, город проживания, контакты, рост, вес, национальность, образование, место работы или учебы, профессию, каким видом спорта вы занимаетесь, наличие опыта в кино, сериалах и роликах, музыкальные и танцевальные навыки. Кроме того, к анкете нужно прикрепить фотографию лица крупным планом в профиль и анфас, средний план и полный рост.

Организаторы кастинга студия «Казахфильм» и компания «Sataifilm» добавили, что девушкам следует приходить на отбор без макияжа и нарощенных ресниц. Ограничением также является татуаж бровей. Приветствуются люди спортивного телосложения, зеленоглазые, голубоглазые, светловолосые.

Олег Крук

Также читайте