В Усть-Каменогорске пройдет кастинг на телепроект Дом-2

11 января 2017, 11:49
Сейчас читают:

В середине февраля в областном центре пройдет кастинг на известный российский телепроект Дом-2. Новых участников реалити-шоу выберет один из действующих — Андрей Черкасов, передает корреспондент YK-news.kz.

За пределами России такой кастинг будет проводиться впервые. Усть-Каменогорск в этом отношении стал «первооткрывателем».

— Мы едем в Усть-Каменогорск и это будет первый город нашего международного кастинга, — поделился представитель телепроекта Андрей Черкасов. — Усть-Каменогорску повезло быть первыми. Почему выбор пал на этот город? Тут две составляющие: во-первых, организаторы первыми откликнулись. К нам поступали предложения и из других городов, но Усть-Каменогорск оказался шустрее. Во-вторых, насколько мы знаем, Усть-Каменогорск — один из самых русскоязычных городов Казахстана, и у вас очень любят Дом-2!

Кастинг будет проходить 10 февраля с 16:00 до 17:30 в «KeyDiBar» по адресу улица Казахстан, 59а. Попробовать свои силы смогут люди от 18 лет и старше, не состоящие в законном браке. При себе нужно иметь удостоверение личности или паспорт и две фотографии — портрет и в полный рост.

Анна Сорокина

Также читайте