В Усть-Каменогорске пройдет конкурс по силовому экстриму и танцевальный баттл

21 июня 2016, 10:54
Сейчас читают:

В это воскресенье горожане смогут принять участие в широкомасштабной акции «Я за будущее без наркотиков». На площадке около ДКМ пройдут конкурсы по силовому экстриму и областной танцевальный баттл. Организаторы наградят самых активных и талантливых денежными призами, передает корреспондент YK-news.kz.

Мероприятие будет проходить воскресным вечером, с 16.00 до 20.00. Возле Дворца культуры металлургов установят турники для соревнований по «Street workout» («уличная тренировка»). Также профессионалы продемонстрируют свои возможности в силовом экстриме. Следить за безопасностью всех участников будут фитнес-тренеры. Самым сильным и активным участникам конкурсов полагаются призы.

Кроме того, лучшие танцоры Восточно-Казахстанской области устроят между собой соревнования. Судить таланты будет жюри, в состав которого вошли артисты из Усть-Каменогорска, Риддера и Семея. По итогам баттла будут объявлены победители в трех стилях: Kid's, Hip-Hop и Break Dance. Занявшие первое место получат по десять тысяч тенге.

Принять участие во всех конкурсах сможет любой желающий.

Анна Сорокина

Также читайте