В Усть-Каменогорске разыскивают водителей, скрывшихся с места ДТП

11 марта 2015, 5:02
Сейчас читают:

Полицейские Усть-Каменогорска ведут розыск двух водителей, которые в феврале в разное время сбили пешеходов и скрылись, передает корреспондент YK-avto.kz.

11 февраля около 19 часов на нерегулируемом пешеходном переходе по улице Карбышева «Дэу Нексия» белого цвета наехала на 20-летнюю девушку. Шофёр, не притормаживая, поспешил уехать в сторону кольца на Виноградова. До сих пор его личность не удается установить.

28 февраля в 17 часов на улице Бажова в районе дома №347, где оборудована остановка «по требованию», на нерегулируемом пешеходном переходе под колесами машины оказалась 22-летняя девушка. Пострадавшей удалось разглядеть лицо водителя: мужчина азиатской внешности скрылся в сторону аэропорта. Марка машины не установлена. Известно, что автомобиль был светлого цвета.

Очевидцев вышеуказанных происшествий и всех тех, кто владеет какой-либо информацией, просим сообщить в управление административной полиции ДВД ВКО по телефонам: 77-70-81, 77-60-05 или по телефону 77-46-76 в отдел розыска. Анонимность гарантируется.

Также читайте