В Усть-Каменогорске разыскивают мужчину, пропавшего на берегу Иртыша

19 июля 2017, 10:10
Сейчас читают:
В Усть-Каменогорске разыскивают мужчину, пропавшего на берегу Иртыша В Усть-Каменогорске разыскивают мужчину, пропавшего на берегу Иртыша
В Усть-Каменогорске разыскивают мужчину, пропавшего на берегу Иртыша
Фото из социальной сети

38-летний Антон Гупалов с друзьями отдыхал неподалеку от Понтонного моста после чего не вернулся домой. Позже одежду мужчины нашли на берегу Иртыша, передает корреспондент YK-news.kz.

Сегодня в социальных сетях появилось сообщение об исчезновении мужчины.

— 16 июля около 18:00 Антон Гупалов уехал с друзьями купаться в Иртыше в районе Понтонного моста и не вернулся, — сообщила знакомая пропавшего Анастасия. — Позже на берегу были найдены его личные вещи. Водолазы искали его тело в воде, но без результатов. Если кто-нибудь видел Антона или знает о его местонахождении, просим сообщить по телефону: 8 771 4160222.

Родственники пропавшего также обратились с заявлением в полицию.

— Установлено, что мужчина после совместного распития спиртных напитков с друзьями ушел в неизвестном направлении, — рассказали в пресс-службе УВД. — С берега реки изъяты штаны, кроссовки, футболка, сотовый телефон пропавшего.

Как отмечают знакомые мужчины, Антон высокого роста и среднего телосложения, глаза светлые, на ноге имеется большая татуировка с изображением дракона.

Артур Власов

Также читайте