В Усть-Каменогорске снова перекрыли часть набережной Славского от проспекта Ауэзова до парка Саулетай

18 сентября 2017, 4:12
Сейчас читают:
В Усть-Каменогорске снова перекрыли часть набережной Славского от проспекта Ауэзова до парка Саулетай В Усть-Каменогорске снова перекрыли часть набережной Славского от проспекта Ауэзова до парка Саулетай
В Усть-Каменогорске снова перекрыли часть набережной Славского от проспекта Ауэзова до парка Саулетай
Фото Виктор Абакумов

В областном центре подрядная организация, которая занимается реконструкцией набережной имени Славского, начала укладывать асфальт. По мнению подрядчиков, если ничто не будет мешать работе, то движение возобновится уже через пару дней, передает корреспондент YK-avto.kz.

Напомним, этим летом в областном центре началась реконструкция дороги на набережной имени Славского. Согласно плану, работы проводятся на трех отрезках дороги поочередно.

На днях подрядчики приступили к укладке асфальтового покрытия от проспекта Ауэзова до улицы Лихарева. Для этого снова перекрыли движение на этом участке. Закрытым остается и отрезок у парка «Саулетай».

— Мы планируем завершить укладку асфальтового покрытия уже через несколько дней. Однако, если погода испортится, работы будут приостановлены, — сообщил директор подрядной организации ТОО "ЮА ТРАНССТРОЙ" Жандос Занкеров.

Хочется отметить, что в ближайшие несколько дней синоптики прогнозируют в областном центре дождь с грозой.

Олег Крук

Также читайте