В Усть-Каменогорске создадут независимую экспертную комиссию по вопросам организации дорожного движения

22 июня 2017, 9:11
Сейчас читают:

Экспертная группа будет следить за состоянием дорог в областном центре и вносить предложения по дальнейшему развитию транспортной инфраструктуры. Принять участие в ее работе может любой желающий, обладающий достаточным количеством знаний в сфере организации дорожного движения, передает корреспондент YK-avto.kz.

Сегодня при Общественном совете Усть-Каменогорска создается комиссия по развитию транспортной инфраструктуры, в которую войдут представители научного сообщества, практики, общественность и горожане.

— Данная комиссия займется внесением предложений по регулированию транспортных потоков, маршрутной сети общественного транспорта, ремонта и безопасности дорожного полотна в областном центре, — сообщили в Общественном совете Усть-Каменогорска. — Председателем комиссии предложено выдвинуть профессора кафедры ВКГТУ им. Д. Серикбаева, кандидата технических наук, доцента, Алтая Абылаевича Макенова, который обладает научными и практическими знаниями в данной сфере.

Принять участие в работе комиссии может любой желающий, имеющий опыт и знания в сфере организации дорожного движения. Резюме высылать на электронный адрес: os.yk@yandex.kz.

Артур Власов

Также читайте