В Усть-Каменогорске состоится фестиваль красок

30 августа 2017, 4:32
Сейчас читают:

Два дня в областном центре будут отмечать завершение лета. 30 августа и 1 сентября на площадке между ЦУМом и торговым центром «Музтау» пройдет фестиваль красок наподобие индийского фестиваля Холи. Кульминацией праздника станет цветное облако, которое накроет всех участников действа, передает корреспондент YK-news.kz.

Два дня на площадке перед зданием развлекательного центра «Orange Park» с 13.00 до 21.00 будет идти непрерывная концертная и игровая программа. Конкурсы, викторины, музыкальные шоу и полный интерактив обеспечат гостям праздника немало веселья. Призов обещают тоже много, так что имеет смысл участвовать.

Краски будут продаваться за деньги, хотя и по доступным ценам. Здесь же будет стоять цистерна с питьевой водой (это уже бесплатно), которую можно будет пить и из которой можно будет умыться.

Но самое крупное событие – это шоу с цветным облаком, которое поднимется над площадкой и накроет всех присутствующих. Такого еще не было, так что организаторы, развлекательный центр «Orange Park» и агентство «Мир праздника» - ожидают большой эффект от действа. Оно случится примерно с двух до трех часов дня. А потом праздник продолжится.

Ольга Пинэко-Скворцова

Также читайте