В Усть-Каменогорске Ульба подтопила подмостовую развязку в створе улицы Астана

22 апреля 2015, 5:30
Сейчас читают:
В Усть-Каменогорске Ульба подтопила подмостовую развязку в створе улицы Астана В Усть-Каменогорске Ульба подтопила подмостовую развязку в створе улицы Астана
В Усть-Каменогорске Ульба подтопила подмостовую развязку в створе улицы Астана
Движение по дороге, залитой водой, до сих пор разрешено
Фото Виктор Абакумов

Из-за поднявшегося уровня воды в Ульбе автомобильная развязка под мостом со стороны улицы Астана оказалась затоплена. Примечательно, что движение по дороге, залитой водой, до сих пор разрешено, передает корреспондент YK-avto.kz.

Напомним, что чуть больше недели назад Ульба подтопила подмостовой проезд со стороны улицы Протозанова. Тогда же коммунальщики сообщали, что на противоположной стороне реки с такой проблемой им сталкиваться еще не приходилось. Впрочем, уже сегодня Ульба частично затопила дорогу под мостом со стороны улицы Астана.

- Сейчас на месте находятся специалисты и проводят необходимые замеры, по результатам которых и будет решено — запрещать движение транспорта под мостом или нет, - прокомментировал заместитель начальника городского отдела ЖКХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Асет Курумбаев.

Добавим, что обе дороги под мостом были построены с учетом того, чтобы разлившаяся река не смогла повредить асфальтное полотно.

Андрей Верба

Также читайте