В Шемонаихинском районе ВКО — волна самоубийств

27 июня 2017, 9:20
Сейчас читают:

На минувшей неделе в Шемонаихинском районе ВКО было зарегистрировано несколько случаев суицида. Двое мужчин из Сугатовки и Конёвки свели счеты с жизнью через повешение. К счастью, еще в одном случае человека, пытавшегося спрыгнуть с крыши, удалось отговорить от отчаянного поступка, передает корреспондент YK-news.kz.

20 июня жительница села Сугатовка заявила в полицию, что ее супруг два дня назад ушел из дома и не вернулся. Не вышел сельчанин и на работу.

В этот же день пропавшего нашли. К сожалению, мертвым. Погибшего, по данным Шемонаихинского РОВД, обнаружили повешенным в лесополосе в ста метрах от дома.

Точную причину смерти установит экспертиза.

23 июня в селе Конёвка повесился молодой мужчина. В лесополосе рядом с жилыми домами его нашла мать. Со слов родственников, мужчина неоднократно пытался покончить с собой из-за жизненных трудностей, сообщили в РОВД.

В этот же день едва не оборвалась жизнь еще одного шемонаихинца. По сведениям полиции, мужчина позвонил на канал 102 и сообщил о своем намерении спрыгнуть с крыши пятиэтажки на улице Жукова. К счастью, стражам порядка удалось предотвратить прыжок.

Анна Сабельфельд

Также читайте