Где в Усть-Каменогорске пройдут новогодние представления для детей?

13 декабря 2015, 3:29
Сейчас читают:

В преддверии Нового года в областном центре традиционно состоятся праздничные мероприятия для маленьких горожан. Корреспондент YK-news.kz узнал, куда сводить повеселиться дошколят и школьников. Представляем вашему вниманию перечень предстоящих праздничных утренников.

ЦДК "ULBA"

Здесь запланирована интересная развлекательная программа для ребятишек от двух до 10 лет. Детей ждут "Приключения Деда Мороза в подводном царстве". Предлагается масса вариантов мероприятия — с анимацией, дискотекой, игровым залом и угощением. Стоимость, в зависимости от выбора программы, варьируется от 2000 до 4800 тенге.

Подробности по телефону 57-82-12.

Адрес: улица Протозанова, 43.

Клуб лидеров

Будет организована серия новогодних мероприятий для детей от двух лет и старше.

Ребятню ждут веселые елки: "Карамба! Свистать всех наверх!", "Новогодняя лаборатория профессора Чудакова", "Пингвины из Мадагаскара", "Тайны ледяного замка Эльзы", новогодняя вечеринка в стиле Чикаго и неоновый утренник.

Продолжительность каждого из мероприятий 90 минут.

Стоимость зависит от выбранной программы и пожеланий клиентов. Добавим, что устроить утренник можно не только в стенах клуба. За отдельную плату предлагается организация выездного мероприятия, например, в школе.

Подробности по телефонам: 57-82-90, 8-771-547-26-55.

Адрес: улица Головкова, 25.

Центр детского творчества "Ромашкино"

С 24 декабря в утренние часы запланировано проведение новогодних мероприятий для малышей от года до трех лет.

Для детей от трех до семи лет намечены детские утренники 26 и 27 декабря.

Стоимость мероприятий, включая развлекательную новогоднюю программу и подарки, — до 3000 тенге.

Подробности по телефонам: 54-11-20, 8-777-543-43-29.

Адрес: улица Серикбаева, 3.

Дворец творчества школьников

Отделом образования будут организованы праздничные мероприятия 4, 5, 6 и 8 января. В каждый из дней будут приглашены школы определенного района города. Перед детьми выступят творческие коллективы школы искусства и Дворца творчества школьников.

Подробности станут известны позже. В отделе образования пообещали, что заранее проинформируют администрацию каждой из городских школ и составят списки приглашенных на елку.

Адрес: улица Кирова, 63.

Детская игровая площадка "Песочница"

С 25 декабря запланирована организация новогодних елок для детей от года до пяти лет. Малышей будут встречать главные герои праздника — Дед Мороз и Снегурочка, а также различные мультяшные персонажи.

Будет доступна большая детская площадка с лабиринтами, батутами, а также стилизованными зонами для девочек и мальчиков.

Подробности по телефону 8-705-300-60-85.

Адрес: улица Тохтарова, 56/2, нулевой этаж.

Родителям на заметку

Бывают случаи, когда родители оказываются недовольны представлением. Если ребенку испортили новогоднее настроение, а мама с папой сочли, что выбросили деньги на ветер, есть ли возможность вернуть свои кровные?

По мнению редактора агентства правовой информации и журналистских расследований "Витязь" Алексея Божкова, если потребителя не устраивает работа артистов и он хотел бы вернуть деньги, следует письменно обратиться с претензией к руководству учреждения, в котором проходило данное представление, ссылаясь на Закон "О защите прав потребителей". В претензии четко обоснуйте свои требования. При отказе вернуть деньги подавайте в суд. Но не забывайте, что доказывать свою позицию придется истцу, то есть вам, а это весьма хлопотное дело. Как вариант можно рассматривать процедуру медиации. Нужно записать развлекательную программу на видео. Затем это видео должен проанализировать компетентный специалист. Однако знайте, что выигрыш дела при рассмотрении судебного иска такого характера весьма сомнителен.

Иван Сухоруков

Также читайте