Где и когда состоятся отчётные встречи акима Усть-Каменогорска

29 января 2016, 11:45
Сейчас читают:

Глава областного центра Темирбек Касымжанов готовится к предстоящим встречам с жителями города. Аким города расскажет о реализованных в 2015 году планах, а также ответит на интересующие горожан вопросы. Их, кстати, можно задать заранее, опустив листок с предложением в специальный ящик, передает корреспондент YK-news.kz.

Встреча с жителями бывшего Ульбинского района и района Прохладной, кирзавода и аэропорта состоится 1 февраля в 16:00 во Дворце культуры металлургов.

Встреча с горожанами, проживающими на КШТ, в Куленовке, поселке Жыланды и Левобережной части города, пройдет 2 февраля в 10:00 в средней школе № 46. В этот же день в 16:00 во Дворце творчества школьников аким города отчитается перед жителями бывшего Октябрьского района и Аблакетки.

Отчет главы областного центра перед жителями бывшего Меновновского сельского округа (ныне КМС № 11) назначен на 10:00 4 февраля в средней школе поселка Меновного. В этот же день Темирбек Жумакулович планирует встретиться с жителями Согры в 16:00 в ДК ТМК.

Итоговая встреча акима города с участием депутатов городского маслихата, а также представителей общественности пройдет 5 февраля в 16:00 в конференц-зале городской администрации на улице Пермитина, 11.

Ящики для сбора вопросов и предложений установлены во всех комитетах местного самоуправления, кроме филиала № 10, а также в ЦОНе на проспекте Сатпаева, 16/1, в средней школе № 18, в здании мини-рынка "Светофор" по улице Октябрьской, 131, и в библиотеке № 7 по улице Бажова, 343/3.

Иван Сухоруков

Также читайте