Глава Усть-Каменогорска назначил нового заместителя

12 августа 2014, 6:05
Сейчас читают:
Аким Усть-Каменогорска Темирбек Касымжанов на аппаратном совещании представил нового заместителя. Теперь вопросы экономики, финансов, предпринимательства, сельского хозяйства и ветеринарии, земельных отношений будет курировать Искаков Арман Муктарканович, возглавлявший ранее отдел экономики и бюджетного планирования, передает корреспондент YK-news.kz, со ссылкой на пресс-службу акима города.

Распоряжением акима города 12 августа 2014 года заместителем акима города Усть-Каменогорска назначен Искаков Арман Муктарканович. Он родился 30 октября 1981 года в городе Семипалатинске. Имеет два высших образования.

Трудовая деятельность Армана Муктархановича началась в 2002 году и до сентября 2013 года была связана со сферой финансов, экономики и бюджетного планирования в Жарминском районе в должностях: главного специалиста отдела экономики аппарата акима района, заведующим сектором Отдела экономики и бюджетного планирования, главного инспектора аппарата акима.

С сентября 2013 года по август 2014 года руководил отделом экономики и бюджетного планирования города Усть-Каменогорска. Ранее работавший в должности заместителя акима города Усть-Каменогорска Исахов Максут Пернебаевич освобожден от занимаемой должности в связи с переходом на другую работу.

Также читайте