Голый парень прошелся по улицам Усть-Каменогорска

11 ноября 2015, 10:30
Сейчас читают:
Голый парень прошелся по улицам Усть-Каменогорска Голый парень прошелся по улицам Усть-Каменогорска
Голый парень прошелся по улицам Усть-Каменогорска

В Усть-Каменогорске очевидцы сняли на видео парня, который прошелся по улицам города голышом. Мужчину не смутили ни осенний холод, ни взгляды окружающих, пишет NUR.kz.

Молодой человек бодро прошагал по тротуару в одних носках и тапочках, приветствуя случайных прохожих. Причина такого поведения с его стороны неизвестна.

По этическим соображениям мы не будем публиковать данное видео.

Корреспондент YK-news.kz связался с автором скандального видеоролика и узнал, при каких обстоятельствах была сделана запись.

— Шел сегодня по улице Ауэзова, увидел голого парня и решил заснять его, — рассказал житель областного центра Азамат Кабдешев. — Сложно сказать, зачем он это сделал. Но на пьяного он не был похож. Позади молодого человека шел еще один парень с курткой в руках, вероятно его приятель. Возможно это был какой-то розыгрыш или проигранный спор.

Отметим, что на видеозаписи отчетливо видно, как обнаженный молодой человек проходит мимо ресторана «BarBQ» и кафе «Теплица». Парень с ухмылкой на лице машет посетителям заведений.

Добавим, несколько дней назад в Петропавловске сняли на видео абсолютно голого мужчину, гоняющего футбольный мяч прямо на проезжей части. Как сообщил отправитель ролика, все происходило возле одной из городских школ.

Также читайте