Два пешехода оказались под колесами машин в ВКО

6 апреля 2015, 5:26
Сейчас читают:

3 апреля в Семее под колесами легковушки оказался пешеход. Пострадавшего госпитализировали с множественными травмами, передает корреспондент YK-avto.kz.

По информации управления административной полиции ДВД ВКО, 59-летний горожанин пытался перебежать дорогу вне пешеходного перехода. Мужчина вышел на проезжую часть перед движущимся навстречу Daewoo Nexia. Водитель не сумел столь быстро остановить машину и сбил человека. Пострадавшего доставили в ближайшую больницу, где врачи выявили у него переломы левой ключицы и трех ребер.

Вчера в 18:35 в Семее на улице Шульбинская неизвестный сбил 55-летнего мужчину. Шофер поспешил скрыться. К счастью, пешеход остался жив. Как сообщают в управлении административной полиции, его госпитализировали с закрытым переломом правой голени.

Очевидцев вышеуказанного происшествия и всех тех, кто владеет какой-либо информацией, просим сообщить в управление административной полиции ДВД ВКО по телефонам: 77-70-81, 77-60-05 или по телефону 77-46-76 в отдел розыска. Анонимность гарантируется.

Андрей Верба, Кристина Борисова

Также читайте