Движение транспорта по объездной дороге в Согре вновь сделали двухсторонним

16 августа 2016, 7:20
Сейчас читают:
Движение транспорта по объездной дороге в Согре вновь сделали двухсторонним Движение транспорта по объездной дороге в Согре вновь сделали двухсторонним
Движение транспорта по объездной дороге в Согре вновь сделали двухсторонним
Дорожные знаки, установленные неделю назад, демонтировали
Фото Виктор Абакумов

На улице Скалистой демонтировали дорожные знаки, установленные неделю назад. Теперь движение транспорта по объездной дороге вновь разрешено в обоих направлениях, передает корреспондент YK-avto.kz.

Напомним, в начале прошлой недели полицейские объявили о том, что после ремонта дорожного полотна по улице Скалистой запущено одностороннее движение транспорта. После этого были расставлены соответствующие знаки, разрешающие проезд по обновленной дороге исключительно со стороны поселка Новая Согра в направлении улицы Подхоз СЦК.

Вслед за изменениями, горожане направили сразу несколько жалоб в адрес властей с просьбой вернуться к старой схеме движения. По словам местных жителей, автомобилистам приходится делать большой «крюк», чтобы объехать запрещающие знаки и добраться до дома.

Сегодня абсолютно все из недавно установленных дорожных знаков по улице Скалистой были демонтированы. В городском УВД не смогли оперативно объяснить исчезновение знаков.

Алексей Веселов

Также читайте