Двое молодых жителей Усть-Каменогорска вскрыли четыре автомобиля и угнали один из них

11 октября 2016, 6:43
Сейчас читают:
Двое молодых жителей Усть-Каменогорска вскрыли четыре автомобиля и угнали один из них Двое молодых жителей Усть-Каменогорска вскрыли четыре автомобиля и угнали один из них
Двое молодых жителей Усть-Каменогорска вскрыли четыре автомобиля и угнали один из них
Фото Виктор Абакумов

В ночь с 8 на 9 октября на улице Красина злоумышленники разбили стекла четырех автомобилей, после чего угнали один из них. Полицейские по горячим следам задержали двух угонщиков 18 и 19 лет, передает корреспондент YK-avto.kz.

Как сообщили стражи правопорядка, инцидент произошел в ночь с 8 на 9 октября возле дома № 1 по улице Красина. Неизвестные разбили стекла четырех припаркованных машин и обшарили салоны. Не найдя ничего ценного во вскрытых автомобилях, злоумышленники угнали один из них. Спустя полчаса владелец похищенного транспортного средства заметил пропажу и обратился в полицию.

— Наши сотрудники сразу же организовали розыскные мероприятия и вскоре обнаружили угнанную машину в 23 микрорайоне, — сообщили в пресс-службе ДВД ВКО. — Вскоре удалось задержать подозреваемых — двух жителей Усть-Каменогорска 18 и 19 лет. Ведется следствие. За попытку совершения кражи и угон автомобиля виновные понесут уголовную ответственность.

Артур Власов

Также читайте