Двойнику Галкина из Усть-Каменогорска всё же удалось встретиться с Аллой Пугачёвой

8 ноября 2012, 13:50
Сейчас читают:
Двойник Максима Галкина из Усть-Каменогорска Андрей Аксютов недавно вернулся из Москвы, где побывал на концерте Кристины Орбакайте и подарил цветы Алле Борисовне, сообщает 31 канал.

Сейчас Андрей Аксютов живет своей обычной жизнью. Он работает продавцом в магазине "Ромашка", но мечтает уехать в Россию, чтобы поступить в театральное училище. Внезапное внимание со стороны прессы изменило его жизнь, признается парень. Например, теперь у него в отделе стало больше покупателей. Горожане хотят лично познакомиться с двойником известного юмориста. Оценить сходство Аксютова и Галкина смогла даже сама примадонна, на концерте своей дочери Кристины Орбакайте.

- Первый букет я понес Кристине, чтобы посмотреть, где сидит Алла Борисовна, я подарил цветы Орбакайте и когда спускался, увидел, где она сидит, поздравил ее с днем рождения. На мне была футболка с ее портретом. Я был в очках, и прическа была похожа на ту, что у Галкина. Она поблагодарила и взгляд, конечно, был удивленный, - рассказывает Андрей Аксютов.

Также читайте