Денис Уланов начнет готовиться к чемпионату мира и Азиатским играм

19 августа 2016, 3:16
Сейчас читают:
Денис Уланов начнет готовиться к чемпионату мира и Азиатским играм Денис Уланов начнет готовиться к чемпионату мира и Азиатским играм
Денис Уланов начнет готовиться к чемпионату мира и Азиатским играм
Фото Информационный центр ВКО

Восточноказахстанец Денис Уланов, занявший четвертое место по тяжелой атлетике на ХХХІ летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, будет защищать честь нашей страны на чемпионате мира и Азиатских играх, которые пройдут в 2018 году, сообщает Информационный центр ВКО.

Об этом сообщил его тренер Александр Девяткин. По его словам, участие в Олимпийских играх в Рио было для спортсмена подготовкой к следующим играм.

— Мы отметили моменты, над которыми нужно усилено работать и составляем большой план на будущее. Если этот год пройдет только в подготовке, то в следующем его ожидает чемпионат мира, а после него летние Азиатские игры 2018 года, к которым необходимо тщательно подготовиться, — сказал Александр Девяткин.

Напомним, что на днях участвуя в Олимпийских играх в весовой категории до 85 килограммов Денис Уланов в сумме упражнений поднял 350 кг и занял четвертое место.

Также читайте