Дни культуры Глубоковского района проходят в Усть-Каменогорске

25 сентября 2015, 12:53
Сейчас читают:

В рамках  акции «Туған жер–алтын бесігім» для горожан организован концерт, выставка прикладного искусства и сельскохозяйственная ярмарка, передает корреспондент YK-news.kz со ссылкой на Информационный центр ВКО.

Церемония открытия состоится во Дворце Культуры Металлургов, где на концерте выступят песенные и танцевальные коллективы района. На следующий день на территории фермерского гастронома «Fresh Market» будет проходить сельскохозяйственная ярмарка с участием 29 хозяйств. Фермеры привезут для устькаменогорцев более пяти тонн мяса,  полтонны молочной и рыбной продукции,  хлебобулочных и  кондитерских изделий, подсолнечного масла, круп, трех тонн меда, шести тонн овощей, тонну муки и макаронных изделий, а также домашние варенья и соленья, грибы.  Также, в  ярмарке примут участие школьники района, которые выставят на продажу продукцию, выращенную на пришкольных участках.

Как отметило руководство Глубоковского района, горожан порадует большой и разнообразный ассортимент  сельскохозяйственной продукции по приемлемой цене с высоким качеством.

Также читайте