Драка в ночном клубе Усть-Каменогорска: 44-летнего посетителя до полусмерти избили двое 19-летних парней

20 марта 2014, 11:12
Сейчас читают:
Врачи первой городской больницы борются за жизнь 44-летнего жителя Усть-Каменогорска. Мужчину в крайне тяжелом состоянии доставила "скорая помощь" прямо из ночного клуба «Peoples», где его жестоко избили двое молодых людей, передает корреспондент YK-news.kz.

По информации пресс-службы УВД Усть-Каменогорска, обращение на пульт дежурного поступило из увеселительного заведения глубокой ночью 16 марта.

- Прибывшие на место происшествия полицейские задержали двух молодых людей 1995 года рождения, которые по подозрению в совершении хулиганства были доставлены в изолятор временного содержания, - прокомментировала пресс-секретарь УВД Асель Амиренова.

Жертвой потасовки стал 44-летний гость заведения. По сведениям врачей реанимационного отделения первой городской больницы, он получил тяжелейшие травмы головы и сейчас находится под аппаратом искусственного дыхания.

Попытка узнать подробности случившегося у администрации развлекательного заведения ни к чему не привела — установить контакт с представителями клуба не удалось.

По данным полиции, в отношении подозреваемых проводится проверка. Ряд вопросов у полицейских есть и к администрации ночного бара. К примеру, где находилась служба безопасности в момент нападения на клиента?

Добавим, что в тот же день еще одна драка произошла в ночном клубе The Palm Club. Однако там, по словам администрации заведения, обошлось без серьезных последствий.

Анна Куликова

Также читайте