Жительница Усть-Каменогорска погибла в чудовищном ДТП в Алтайском крае РФ

28 ноября 2016, 10:55
Сейчас читают:
Жительница Усть-Каменогорска погибла в чудовищном ДТП в Алтайском крае РФ Жительница Усть-Каменогорска погибла в чудовищном ДТП в Алтайском крае РФ
Жительница Усть-Каменогорска погибла в чудовищном ДТП в Алтайском крае РФ
Фото из социальной сети

26 ноября на трассе Барнаул — Рубцовск лоб в лоб столкнулись два автомобиля. В ДТП погибли три человека, в числе которых оказалась 39-летняя гражданка Казахстана из Усть-Каменогорска, передает корреспондент YK-avto.kz со ссылкой на ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Трагедия произошла в Шипуновском районе на 199 километре федеральной трассы А-322. По предварительной версии, водитель легкового автомобиля, движущегося со стороны Рубцовска в сторону Алейска, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с иномаркой «Hyundai Santa Fe».

— В результате ДТП 37-летний водитель легковой машины и его 41-летняя пассажирка скончались на месте аварии до прибытия скорой медицинской помощи, — сообщили в ГУ МВД России по Алтайскому краю. — 40-летнего водителя «Hyundai», гражданина РК, проживающего в Усть-Каменогорске, госпитализировали с переломом левого бедра. 39-летнюю пассажирку иномарки, также проживавшую в Усть-Каменогорске, доставили в ЦРБ села Поспехлиха, где впоследствии она скончалась от полученных травм.

В причинах чудовищной аварии сейчас разбираются полицейские.

Артур Власов

Также читайте