Житель Урджара отомстил своей бывшей возлюбленной, разгромив её дом

26 августа 2015, 9:08
Сейчас читают:

Своеобразный способ мести за разбитое сердце выбрал 47-летний житель села Урджар. Мужчина проник в дом бывшей гражданской жены и перевернул все вверх дном, а также забрал документы экс-благоверной, передает корреспондент YK-news.kz.

Сельчанин тяжело переживал разрыв с супругой, будучи уверенным, что в крахе отношений виновата непременно бывшая. Чем больше думал о прошедшем разводе, тем отчетливее понимал, что необходимо как-то отомстить недавней даме сердца.

Для свершения мести мужчина выбрал время, когда дома у бывшей сожительницы никого не было. Примерно в 11 ночи мужчина подошел к жилищу, разбил стекло и забрался внутрь. Оказавшись в помещении, сельчанин, что называется, дал волю чувствам. Мужчина стал опрокидывать и ломать все, что попалось под горячую руку. Пострадали ни в чем неповинные кухонная плита, стиральная машинка, шкафы, диван, кресла… За пару часов в доме не осталось ни единого целого предмета. Добрался и до продуктов питания. Рассыпал на полу крупы, макароны, разлил масло. Не забыл и о 30-килограммовом мешке с мукой, содержимое которого мужчина рассыпал по всем комнатам.

Оглядев результаты "труда", несчастный влюбленный не остановился на "достигнутом". Уходя, он прихватил с собой папку, где были документы на дом, свидетельства о рождении детей бывшей возлюбленной и ее диплом.

Вернувшись домой, женщина вызвала полицейских. Стражи правопорядка без труда нашли виновника "торжества". В отношении мужчины возбудили уголовное дело сразу по двум статьям Уголовного кодекса – за умышленное повреждение чужого имущества и за похищение документов.

Ущерб составил более 200 тысяч тенге. По совокупности двух статей четырежды судимый сельчанин мог бы отправиться прямиком на нары. Однако бывшая супруга решила простить мстителя. Мужчина сумел возместить ущерб, и дело было прекращено за примирением сторон.

Интересно, что буян не впервые решает проблемы с помощью погрома. Несколько лет назад он отправился в тюрьму за аналогичное преступление.

Роман Кудинов

Также читайте