Житель Усть-Каменогорска к 8 марта заказал для своей любимой букет из 333 роз

8 марта 2013, 3:21
Сейчас читают:

В преддверии Восьмого марта в цветочные магазины Усть-Каменогорска стали поступать необычные заказы. Сразу несколько мужчин решили купить для любимых женщин огромные букеты, передает корреспондент YK-news.kz.

- У нас есть постоянный клиент, который всегда берет для своей любимой белые гвоздики. На День святого Валентина он заказал у нас 75 цветков, а сейчас, к 8 Марта, решил купить 101 белую гвоздику. Парень говорит, что никаких других цветов его девушка не любит, - рассказали продавцы магазина "Ландыш". - Был у нас, кстати, еще один нестандартный заказ. Там дело не в количестве, а в качестве. Молодой мужчина попросил сделать букет из белых хризантем, белых лилий и гипсофил. В общем, самые разные белые цветы, а прямо в центре - красная роза. Заказчик таким образом хотел объяснить избраннице, "как много девушек хороших", а она такая одна. В общем, букет называется "Единственная моя".

Пожалуй, самые "масштабные" букеты к Восьмому марта в эти дни собирают в торговых отделах "Розы на заказ". Вот что нам рассказал предприниматель Бахытжан Токтагалиев:

- К нам поступило сразу 14 (!) заявок на изготовление букетов из 101 розы. Знаю, что один из заказчиков таким трехзначным числом собирается сделать девушке предложение. Рекордный подарок к празднику заказал недавно молодой мужчина: он попросил собрать в букет 333 красные розы.

Ирина Краскова

Также читайте