Житель Усть-Каменогорска прыгнул с Ульбинского моста

16 марта 2012, 3:56
Сейчас читают:
Вчера, 15 марта, в Усть-Каменогорске молодой человек забрался на перила Ульбинского моста, в районе Дворца спорта, и сиганул вниз. Об этом корреспонденту YK-news.kz сообщили очевидцы происшествия. Чуть позже эту информацию подтвердили и в Департаменте по чрезвычайным ситуациям.

- Действительно наши спасатели выезжали по данному случаю, говорит представитель пресс-службы ведомства Анастасия Скляр. - Мужчина, видимо, хотел спрыгнуть в воду, но промахнулся и упал прямо на часть новой дороги под мостом.

При падении парень получил сильные увечья, сообщили подробности в ДЧС. Спасатели помогли прибывшим к месту трагедии врачам скорой помощи перенести пострадавшего в машину неотложки.

- Мужчина без сознания. Лежит в реанимации. Состояние крайне тяжелое, - сообщили в больнице скорой медицинской помощи. - Там живого места нет: перелом бедренных костей, надколенника, ушиб головного мозга, есть открытые переломы.

Пострадавшему около тридцати лет. Личность его установлена, к парню уже приходили родственники. Пока врачи опасаются делать хоть какие-то прогнозы.

Анастасия Куприянова

Также читайте