Жителя Семея подозревают в насилии над семилетней падчерицей

25 января 2012, 3:25
Сейчас читают:
В Семее в участковый пункт полиции обратилась мать семилетней девочки. Женщина сообщила, что ее 36-летний сожитель пытался изнасиловать ее малолетнюю дочь. Мужчина остался один на один с ребенком дома и, будучи в состоянии алкогольного опьянения, напал на беззащитную девочку, комментируют полицейские.

Мать узнала обо всем уже вечером, когда вернулась с работы домой, отмечают в ДВД. Она тут же написала заявление в полицию. Мужчину оперативно задержали, но уже в участке мужчина начал все отрицать.

Теперь в отношении него возбуждено уголовное дело сразу по двум статьям. Это приготовление к преступлению — 24 статья и собственно изнасилование — 120-я статья УК РК.

Как сообщили нам в пресс-службе департамента внутренних дел, заключить мучителя ребенка под стражу до суда не удалось. Городская прокуратура отклонила ходатайство следователя по данному делу, применив в отношении подследственного только подписку о невыезде.

Теперь до окончания следственных мероприятий, а так же до результатов судебной экспертизы, мужчина, напавший на ребенка, будет разгуливать на свободе.

Анастасия Куприянова

Также читайте