Замруководителю управления строительства ВКО могут объявить неполное служебное соответствие

7 декабря 2016, 11:45
Сейчас читают:

Совет по этике рекомендовал объявить Канату Дырынбаеву неполное служебное соответствие за то, что он необоснованно подписал акты в процессе строительства сельской школы, передает корреспондент YK-news.kz.

29 ноября 2016 года в областном департаменте по делам госслужбы и противодействию коррупции прошло очередное заседание совета по этике. На повестку участникам заседания был вынесен дисциплинарный проступок заместителя областного руководителя управления строительства Каната Дырынбаева.

— Чиновник необоснованно подписал промежуточные акты выполненных работ в ходе строительства средней школы в селе Верх-Уба, Шемонаихинского района, — значится в распространенном антикоррупционной службой сообщении. — За совершение дисциплинарного проступка, дискредитирующего государственную службу, совет по этике рекомендовал руководителю ГУ «Управление строительства, архитектуры и градостроительства ВКО» Мади Отарбаеву наложить на Каната Дырынбаева дисциплинарное взыскание в виде неполного служебного соответствия.

Артур Власов

Также читайте