Звезды казахстанской эстрады поздравили строителей ВКО с их профессиональным праздником

10 августа 2014, 11:49
Сейчас читают:
В Усть-Каменогорске с размахом отметили «День строителя». На концерте в честь строителей ВКО выступили не только творческие коллективы города и области, но и звезды республиканского масштаба Алишер Каримов и группа"Indigo", сообщает Информационный центр ВКО.

На уютной сцене «Этнографического природно-ландшафтного музея-заповедника» прошел яркий концерт в честь «Дня строителя», который начался с выступлений артистов и творческих коллективов Усть-Каменогорска и области, а завершился фееричными номерами от признанных звезд казахстанской эстрады Алишера Каримова и группы «Indigo».

Также в рамках концерта состоялось награждение лучших представителей профессии из различных компаний и подрядных организаций области нагрудными знаками «Почетный строитель», похвальными грамотами и благодарственными письмами от Комитета по делам строительства и ЖКХ Министерства регионального развития РК.

Организовало праздник управление строительства, архитектуры и градостроительства ВКО.

- Труд строителя всегда был почетным, уважаемым, строитель всегда являлся, и будет являться созидателем, - отметил в поздравительном слове заместитель акима области Ерлан Текешов, - Строя новые объекты, поднимая к небу высотные дома, строители поднимают и экономику нашей страны, выполняя поручение Главы государства превратить Казахстан в большую стройку.

Также читайте