Казахстанки мечтают родить ребенка от Карима Масимова

27 января 2012, 4:12
Сейчас читают:
Необычная акция, проведенная одним из сотовых операторов страны, дала неожиданный результат — более десяти тысяч жительниц страны признались, что хотят родить ребенка от премьер-министра республики Карима Масимова.

На прошлой неделе один из мобильных операторов Казахстана устроил провокацию. Он распространил пресс-релиз от имени несуществующей компании «Донер Сперм Плюс», якобы предлагающей услуги по сбору, хранению и предоставлению спермы и генетического материала от любого мужчины на Земле.

За пять дней, заверяют представители мобильного оператора, на номер, указанный в пресс-релизе, поступило более 50 тысяч звонков. Чаще всего заветные цифры набирали мужчины (60% от общего количества обращений), желавшие стать донорами компании и получить за это вознаграждение. Но куда более любопытные звонки делали представительницы слабого пола.

- На автоответчике остались многочисленные вопросы о том, сколько будет стоить забеременеть от известных казахстанских политиков, спортсменов и общественных деятелей, - говорят представители компании сотовой связи. - На первом месте рейтинга востребованности в качестве казахстанских отцов находится действующий премьер-министр республики - Карим Масимов. Более 50% обратившихся женщин хотели бы видеть его в качестве потенциального отца своего ребенка.

За второе место «боролись» чемпион Олимпийских игр в КНР по тяжелой атлетике Илья Ильин и депутат Мажилиса Танирберген Бердонгаров. В итоге победила дружба — оба «завидных отца» набрали по 15% от общего количества заявок. Замыкает тройку лидеров певец Батырхан Шукенов - бывший солист группы "А-Студио". В качестве отца ребенка Батыра видят 5% обратившихся женщин.

По окончании акции представители сотовой компании принесли свои извинения тем, кто принял ее за чистую монету. Хотя Карим Масимов теперь знает, как сделать казахстанских женщин счастливее.

Также читайте