Казахстанского полицейского ограбил тайский трансвестит

12 мая 2016, 6:28
Сейчас читают:
Казахстанского полицейского ограбил тайский трансвестит Казахстанского полицейского ограбил тайский трансвестит
Казахстанского полицейского ограбил тайский трансвестит

Курьезный случай произошел с казахстанским полицейским в Таиланде. 33-летний Ассет Сергазы вышел ночью в аптеку на одной из улиц Паттайи, когда высокий мужчина в женском платье стал к нему приставать и украл кошелек, передает Tengrinews.kz со ссылкой на издание "Блокнот" .

Ограбление сотрудника полиции Казахстана, который прибыл в Таиланд на отдых, произошло в ночь с 10 на 11 мая в курортном городе Паттайя.

Как стало известно, 33-летний Ассет Сергазы прибыл в азиатскую страну вместе со своей мамой. Ночью ей стало не по себе, и тогда сотрудник правоохранительных органов вышел из кондоминиума в аптеку. Рядом с одним из магазинов на улице, где проживал мужчина, к нему подошел неизвестный. Как позже рассказал тайским полицейским Ассет Сергазы, это был высокий мужчина, рост которого достигал 180 сантиметров. Однако одет он был в женское платье.

Как пишет издание, незнакомец попытался завязать диалог с гражданином Казахстана. Но полицейский не желал с ним разговаривать, чем разозлил тайца. Тогда он стал его грубо хватать, на что молодой сотрудник полиции дал отпор. После небольшого конфликта трансвестит поспешил покинуть места инцидента на своем скутере. Сразу после отъезда наглого приставалы Ассет Сергазы понял, что незнакомец украл у него кошелек, в котором было 4000 местных батов.

Потерпевший обратился в местную полицию. Сотрудники правоохранительных органов записали показания казахстанского полицейского. Ассет Сергазы выразил надежду, что полицейским удастся найти злоумышленника благодаря камерам наружного видеонаблюдения.

Семья из Казахстана купила билеты на самолет на 14 мая.

Также читайте