Казахстанцы смогут поучаствовать в розыгрыше призов, предъявив чек за любую покупку

24 февраля 2017, 5:04
Сейчас читают:

Организаторы акции "Требуй чек — выиграй приз" сообщили, что намерены продлить ее в 2017 году. В прошлом году 2552 человека из ВКО приняли участие в розыгрыше, отправив на конкурс в общей сложности 132 780 чеков, сообщает корреспондент YK-news.kz.

Напомним, мероприятие проводилось уже дважды, в 2015 и 2016 годах. Условия участия не менялись с момента создания акции, поэтому можно предположить, что и в текущем году они останутся прежними.

Акция "Требуй чек — выиграй приз" — это совместная работа Комитета государственных доходов и Национальной палаты предпринимателей РК "Атамекен". В розыгрыше призов может принять участие каждый. Для этого достаточно сфотографировать чек и с помощью электронного приложения "Wipon" отправить его в Комитет государственных доходов РК. Особенностью розыгрыша является то, что в нем может участвовать сразу несколько чеков, отправленных одним человеком. Таким образом, чем больше чеков отправлено, тем больше шансов получить приз. Победитель определяется с помощью компьютерной программы, которая методом случайного выбора находит счастливый чек.

Точная дата проведения акции пока не известна.

Олег Крук

Также читайте