Казпочта начала принимать письма от детей для Деда Мороза

7 декабря 2015, 11:41
Сейчас читают:
Казпочта начала принимать письма от детей для Деда Мороза Казпочта начала принимать письма от детей для Деда Мороза
Казпочта начала принимать письма от детей для Деда Мороза

До двадцатого декабря Казпочта принимает письма для Деда Мороза. Специальный ящик для таких посланий установлен на Главпочтамте (ул. Казахстан, 67), сообщает корреспондент YK-news.kz.

Среди всех писем для главного новогоднего персонажа выберут наиболее интересные, а юных авторов наградят. Письма для вручения подарков выберет специальная комиссия с участием партнеров компании. Безусловным приоритетом, как обещают в Казпочте, будут просьбы от сирот и детей из малообеспеченных семей.

— В прошлом году мы получили тысячи писем с самыми разными просьбами: кто-то хочет получить в подарок смартфон, а кто-то долгое время не ел конфет. Письма приходят не только от детей, но и от пенсионеров, которые просят одежду или продукты питания. С помощью спонсоров и собственными силами мы из года в год осуществляем не только детские мечты. Очень приятно осознавать, что мы можем осуществлять чьи-то мечты и дарить веру в чудо в канун Нового года!, — признается руководитель пресс-службы АО «Казпочта» Байрам Азизов.

По словам почтового оператора, вручать подарки будут сотрудники компании, представители партнеров и журналисты, переодетые в костюмы Деда Мороза и Снегурочки. Авторам новогодних писем важно не забыть указать обратный адрес. На почте обещают, что всем детям, написавшим послание с обратным адресом, компания направит красочные поздравления от Деда Мороза и памятные подарки от компании.

Ольга Пинэко-Скворцова

Также читайте