Караченцов доставлен в больницу после страшной аварии

28 февраля 2017, 3:20
Сейчас читают:
Караченцов доставлен в больницу после страшной аварии Караченцов доставлен в больницу после страшной аварии
Караченцов доставлен в больницу после страшной аварии
Николай Караченцов
Фото © РИА Новости/Илья Питалев

Известный актер Николай Караченцов экстренно госпитализирован. В больницу его отправили после аварии, случившейся 27 февраля в Щелковском районе Московской области, сообщает Dni.ru.

Известно, что актер находился на пассажирском сиденье автомобиля Toyota Highlander. Машина столкнулась с "Газелью". Авария была действительно страшной.

От удара иномарка, в которой ехал Караченцов, перевернулась и встала на колеса. Артист получил сотрясение мозга и был доставлен в больницу, передает Life.ru. В аварии пострадал не только он. В результате инцидента помощь понадобилась родственнице Караченцова Людмиле Ивлевой и его медсестре.

Информацию о том, что актер находится в больнице, подтвердила его супруга Людмила Поргина, которая находится вместе с ним. "Все в порядке, все живы. Николай Петрович госпитализирован", – сообщила жена Караченцова.

Полиция установила предварительную причину аварии. По предварительным данным, автомобиль, в котором находился актер, пошел на обгон "Газели". Иномарка ехала по улице Пушкина в коттеджном поселке, "Газель" двигалась впереди в том же направлении.

Стало известно, что автомобиль принадлежит супруге Николая Караченцова, Людмиле Поргиной. Отметим, что происшествие перекликается с аварией, произошедшей с актером в 2005 году 28 февраля. Иначе как мистическим и роковым такое совпадение назвать нельзя.

Напомним, в ту злополучную ночь Николай Караченцов не справился с управлением автомобилем при попытке резко затормозить перед железнодорожным переездом. Машину занесло, и она ударилась о фонарный столб. В результате аварии Караченцов получил тяжелую черепно-мозговую травму, тупую травму живота и сломал три ребра.

Также читайте