Коммунальщики Усть-Каменогорска борются со снегом и наледью на трамвайных путях

14 ноября 2016, 7:49
Сейчас читают:
Коммунальщики Усть-Каменогорска борются со снегом и наледью на трамвайных путях Коммунальщики Усть-Каменогорска борются со снегом и наледью на трамвайных путях
Коммунальщики Усть-Каменогорска борются со снегом и наледью на трамвайных путях
Фото Виктор Абакумов

За прошедшие сутки по городу вывезено 6700 кубометров снега, в уборке было задействовано 62 единицы техники, сообщает акимат города Усть-Каменогорска. Коммунальные службы города переведены на усиленный режим и работают в 2 смены. Также разработан график выхода снегоуборочной техники, сообщает Информационный центр ВКО.

В сообщении говорится, что в настоящее время все главные улицы города расчищены. Проводится работа по очистке трамвайных путей, задействованы сотрудники трамвайного парка, «Өскемен-Водоканал», «УК Тепловые сети», работают грейдеры и тракторы. На данный момент трамвайная линия по маршруту №2 открыта, сегодня планируется запуск маршрута №3. По остальным маршрутам № 1 и №4 так же будет проводится необходимая работа.       

На сегодняшний день по городу вывезено 6700 кубических метров снега, задействовано 62 единицы техники. Работа по очистке снега будет продолжена по пр. Абая, Сатпаева, ул. Орджоникидзе, Протозанова, Белинского, пос. Красина, Ахмерово, Нұрлы көш.

Также читайте