Красавица из Семея представит Казахстан на конкурсе «Мисс Вселенная»

11 января 2017, 5:43
Сейчас читают:
Красавица из Семея представит Казахстан на конкурсе «Мисс Вселенная» Красавица из Семея представит Казахстан на конкурсе «Мисс Вселенная»
Красавица из Семея представит Казахстан на конкурсе «Мисс Вселенная»

19-летняя студентка из Семея Дарина Кульситова представит Казахстан на 65-ом международном Конкурсе красоты «Мисс Вселенная», который пройдет с 12 по 30 января в столице Филиппин Маниле, сообщает NUR.KZ со ссылкой на дирекцию конкурса «Мисс Казахстан».

Дарина учится на третьем курсе Семипалатинского финансово-экономического колледжа имени Р. Байсеитова на финансиста. В свободное время увлекается танцами, любит путешествовать.

Девушка успешно выступала на многих конкурсах красоты. Вышла в финал национального конкурса «Мисс Казахстан», Международного конкурса красоты «World Beauty 2016», Best Foto Model World Russian Beauty 2015, завоевала титул 1 Вице-Мисс «Miss International Vietnam 2014» (Международный конкурс красоты Fashion House International).

«Для меня большая честь представлять Казахстан на таком престижном конкурсе, как «Мисс Вселенная». До сих пор трудно в это поверить. Я приложу все усилия, чтобы достойно выступить, представить нашу страну, культуру, традиции», — поделилась Дарина.

Подготовка к конкурсу «Мисс Вселеннная», уже идет полным ходом на протяжение двух месяцев под руководством топ-менеджера Ирины Ильиной.

В финале Дарина выступит в национальном платье от известного казахстанского дизайнера Аиды Кауменовой, а вечерний наряд для девушки создаст Наиль Байкучуков. Официальную фотоссесию для сайта Мисс Вселенная отснял известный казахстанский фотограф Данил Олейник.

Генеральным партнером выступил бренд итальянской одежды класса-люкс Isabel Garcia. Кроме того, повседневный гардероб был подобран в бутиках казахстанских дизайнеров Лоры Абдрамовой (Fashion Park) и Альбины Федоровой.

В течение двух недель Дарина и ее соперницы будут находиться в Маниле, где примут участие в благотворительном аукционе, конкурсе на лучший национальный костюм, шоу талантов.

«Мисс Вселенная» (Miss Universe) — ежегодный международный конкурс красоты, один из самых престижных конкурсов красоты в мире. С обладательницей титула заключается годовой контракт, после чего она ездит по миру с благотворительными и социальными целями. Обладательницей титула «Мисс Вселенная-2016» является Пиа Алонзо Вурцбах из Филиппин.

Самая красивая девушка Вселенной будет названа 30 января 2017 года в Mall of Asia Arena, на финальном шоу конкурса, прямую трансляцию которого увидят более чем в 150 странах мира.

Также читайте