Маршруты снегоуборочной техники в Усть-Каменогорске на 13 декабря 2016 года

13 декабря 2016, 4:51
Сейчас читают:

Сегодня днём грейдера будут работать на проспекте Независимости от Ульбинского моста до аэропорта и на улице Астана. Кроме того по всему городу будут курсировать трактора с щетками, передает корреспондент YK-news.kz.

По информации городского отдела ЖКХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог, грейдировка запланирована одновременно на трех участка проспекта Независимости: от аэропорта до улицы Пограничной, от улицы Пограничной до площади Ушанова и от площади Ушанова до Ульбинского моста. Также часть грейдеров выведут на улицу Астана и подмостовую развязку с ее стороны.

Вывоз скопившегося снега запланирован с площади Республики и проспекта Победы. Одновременно с этим по всему городу будут курсировать трактора, оборудованные щетками, которые постараются смести с проезжей части выпавший за ночь снег. Кроме того намечена подсыпка дорог по маршрутам движения общественного транспорта.

В Ульбинском и Октябрьском районах города продолжится очистка тротуаров.

В ведомстве также отметили, что не исключена ситуативная корректировка маршрутов снегоуборочной техники в связи с погодными изменениями.

Добавим, что минувшей ночью грейдера работали на проспекте Абая, на улицах Карбышева, Мостовой и в районе водоканала. Вывоз снега осуществлялся с улицы Ворошилова, проспектов Независимости и Абая. Под утро была организована подсыпка дорог.

Также читайте