Маршруты снегоуборочной техники в Усть-Каменогорске на 14 декабря 2016 года

14 декабря 2016, 5:51
Сейчас читают:
Маршруты снегоуборочной техники в Усть-Каменогорске на 14 декабря 2016 года Маршруты снегоуборочной техники в Усть-Каменогорске на 14 декабря 2016 года
Маршруты снегоуборочной техники в Усть-Каменогорске на 14 декабря 2016 года
Фото Виктор Абакумов

Сегодня днём грейдера будут работать на проспекте Независимости, улице Бажова, Карбышева, а также в поселке Мирный. На центральных улицах города продолжится вывоз снега и очистка тротуаров, передает корреспондент YK-news.kz.

По информации городского отдела ЖКХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог, грейдирование запланировано на улицах: Карбышева, Сафонова, Целинной, Бажова (от ТД «АДК» до пр. Независимости), Казахстан, на проспекте Независимости (от ТД «Адем» до аэропорта) и на кольцевой развязке у Иртышского моста.

Вывоз скопившегося снега запланирован с проспекта Независимости. Кроме того, продолжится очистка тротуаров по всему городу.

В ведомстве также отметили, что не исключена ситуативная корректировка маршрутов снегоуборочной техники в связи с погодными изменениями.

Добавим, что минувшей ночью грейдера работали на проспекте Абая (от улицы Ворошилова до Ульбинского моста), проспекте Независимости (от ТД «Валентина» до Ульбинского моста), улицах Белинского, Кайсенова, Мызы, Кабанбай батыра, Лихарева, Крылова.

Также читайте