Маршруты снегоуборочной техники в Усть-Каменогорске на 15 декабря 2016 года

15 декабря 2016, 5:29
Сейчас читают:

Сегодня грейдера будут работать на проспекте Независимости, улицах Бажова, Михаэлиса и Дзержинского. Кроме того, на городские тротуары выйдут трактора, оборудованные щетками, передает корреспондент YK-news.kz.

По информации городского отдела ЖКХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог, грейдирование запланировано на улицах: Бажова (спецмашины соберут снежный вал на дороге, который срежет идущий следом шнекоротор), проспекте Независимости (крайний правый ряд в обоих направлениях движения), Дзержинского, Михаэлиса, Нефтяной.

Вывоз скопившегося снега запланирован из следующих районов города: проспекта Независимости (от Электротоваров до площади Ушанова), улиц Полтавской, Ярославской, Кирова, Пролетарской и района Стрелки.

Кроме того, на тротуары Ульбинского и Октябрьского районов города выведут трактора МТЗ, оборудованные щетками.

Добавим, что минувшей ночью грейдера работали на проспекте Победы, Иртышском и Ульбинском мостах, бульваре Гагарина, улицах Гоголя, Белинского, проспектах Независимости и Абая. Вывоз снега был проведен с проспекта Независимости и улицы Грейдерной. Под утро была организована подсыпка дорог.

YK-news.kz

Также читайте