На похоронах Игоря Нанаева в Усть-Каменогорске собирают подписи под петицией с требованием справедливого расследования

13 октября 2016, 9:17
Сейчас читают:
На похоронах Игоря Нанаева в Усть-Каменогорске собирают подписи под петицией с требованием справедливого расследования На похоронах Игоря Нанаева в Усть-Каменогорске собирают подписи под петицией с требованием справедливого расследования
На похоронах Игоря Нанаева в Усть-Каменогорске собирают подписи под петицией с требованием справедливого расследования
Фото Виктор Абакумов

Близкие баскетболиста, умершего в больнице Петропавловска после зверского избиения, собирают подписи под коллективным обращением к властям. Подписавшие петицию горожане требуют справедливого наказания для всех виновных в трагедии, передает корреспондент YK-news.kz.

Напомним, 23-летний Игорь Нанаев получил смертельные травмы в драке у петропавловского ночного клуба в ночь со 2 на 3 октября. Североказахстанские полицейские на недавней пресс-конференции сообщили о том, что задержали одного подозреваемого в избиении. По данным следствия, 21-летний безработный дрался с Игорем один на один. Близкие спортсмена не верят в эту версию и намерены добиваться тщательного разбирательства с тем, чтоб все виновные в гибели молодого спортсмена были выявлены и наказали.

Сегодня на прощании с Игорем Нанаевым был организован сбор подписей под петицией с требованием справедливого и всестороннего расследования произошедшего.

Зарина Жумагалиева

Также читайте